CATEGORY リアル食品サンプル
-
すりおろし生姜(おろし金付き)と生姜1個のセット
¥2,560
-
天ぷらシリーズ:えび1個
SOLD OUT
-
天ぷらシリーズ:ちくわ1個
¥1,760
-
天ぷらシリーズ:ししとう1個
¥1,600
-
天ぷらシリーズ:のり1個
¥1,600
-
天ぷらシリーズ:かぼちゃ1個
¥1,600
-
天ぷらシリーズ:さつまいも1個
¥1,600
-
串カツシリーズ:豚1本
¥2,400
-
串カツシリーズ:れんこん1本
¥2,400
-
串カツシリーズ:紅しょうが1本
¥2,400
-
串カツシリーズ:たまねぎ1本
¥2,400
-
焼鳥シリーズ:つくね1本
¥3,040
-
焼鳥シリーズ:なんこつ1本
¥2,720
-
焼鳥シリーズ:ししとう1本
¥1,760
-
焼鳥シリーズ:ねぎ1本
¥2,080
-
焼鳥シリーズ:レバー1本
¥2,720
-
焼鳥シリーズ:もも1本
¥2,720
-
フランスパン1本
¥6,000
-
メロンパン1個
¥3,040
-
白パン1個
¥2,560
-
ショートケーキ(8種類)
¥3,201
-
ざるそば
¥3,201
-
ざるうどん
¥3,201
-
落としたソフトクリーム
¥3,201
other